Категория A ускоренный курс (скоро)

Добро пожаловать на страницу категории A и A2!

В нашей школе мы предлагаем широкий спектр курсов, включая курсы вождения уровня А2 и А. Категория А2 позволяет управлять мотоциклами с объемом двигателя ≥ 400 см3, а категория А — мотоциклами без ограничений по объему двигателя.

Что делает нашу мотошколу особенной? Наши ускоренные курсы позволят вам получить права всего за 2 недели, по сравнению с другими мотошколами, где этот процесс занимает больше времени.

Помимо быстрой программы, мы также предлагаем высококачественное обучение, которое проводят опытные инструкторы. Мы готовы поддержать вас на каждом шагу на пути к получению водительских прав категории А. Не ждите больше — присоединяйтесь к нам сегодня и осуществите свою мечту о мотоцикле быстрее, чем когда-либо!

A kategooria, A1 kategooria, A2 kategooria Express Autokool/Категория А

Этапы обучения. Категория А

КАКИЕ права КАТЕГОРИИ A ПОДХОДЯТ ДЛЯ МЕНЯ?

Категория А1
  • Мощность ≥ 11 кВт
  • Объем двигателя ≥ 125 см3
  • Учиться можно с 16 лет

Права категории A1 предназначены для молодых и/или начинающих мотоциклистов и предоставляют возможность управлять маломощными мотоциклами с максимальной мощностью не более 11 кВт и относительно небольшим весом. В эту категорию обычно включают скутеры и мопеды.

Категория А2
  • Мощность ≥ 35 кВт

• Объем двигателя ≥ 400 см3

• Учиться можно с 18 лет

Права категории А2 предназначены для более опытных мотоциклистов и позволяют управлять мотоциклами с максимальной мощностью не более 35 кВт или с отношением мощности к холостому ходу не более 0,2 кВт/кг. Права категории А2 выдаются только на определенные типы мотоциклов, например, на мотоциклы с определенным типом двигателя или подвески.

Категория А
  • Мощность ≥ 35 кВт

• Любой объем двигателя
  • Учиться можно с 24 лет *

Обучение на категорию А открывает даёт возможность управления всеми типами мотоциклов.

* Или с 20 лет, при условии наличия прав категории А2 не менее 2 лет.

Наши классы

Ehitajate tee 108