Добро пожаловать на страницу «Цены» Express автошколы!

Наша автошкола предлагает широкий спектр обучения и услуг, которые помогут вам достичь своих целей в качестве водителя. Если ваша цель — получить права категории А или В, пройти курс зимнего вождения или пройти переквалификацию на курсе «Дополнительное обучение», у нас есть подходящие варианты для вас.

Кроме того, мы предлагаем и другие услуги, включая обучение навыкам оказания первой помощи и ряд тестов в автошколе, чтобы обеспечить вашу подготовку и безопасность на дороге.

Если вы хотите получить дополнительную информацию о наших курсах или забронировать место, обращайтесь к нам! Наша профессиональная команда готова помочь и поддержать вас на вашем автомобильном пути.

Express Autokooli hinnakiri

* P.S. Окончательные цены относятся к обязательным программам и не включают дополнительные часы вождения. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы или если вы хотите получить индивидуальное предложение.