Условия и порядок

Добро пожаловать на страницу с правилами и условиями обучения в автошколе Express! Здесь вы найдете наши условия по оплате обучения, возврату денег за обучение, проверке качества работы инструкторов и многим другим важным аспектам. Мы стремимся обеспечить наилучшие условия и порядок обслуживания, а также гарантировать, что все наши студенты будут чувствовать себя в безопасности и получать поддержку. Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенными ниже условиями и процедурами и не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникнут вопросы или потребуются дополнительные разъяснения.

Express Autokooli Tingimused ja kord /Защита & Условия/Условия и порядок

ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ И ИСКЛЮЧЕНИЯ

Плата за обучение вносится полностью или частично до начала курса, первый взнос вносится до начала курса, а оставшаяся часть — в середине курса. Оплата может быть произведена наличными на месте или банковским переводом. Студенты, направленные Töötukassa, обучаются бесплатно.

УСЛОВИЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ

Возмещение стоимости обучения не подлежит возврату. Подробные условия будут высланы по электронной почте после регистрации.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НЕПРЕРЫВНОГО ОБУЧЕНИЯ

Учебные программы соответствуют Стандарту непрерывного профессионального обучения, Закону о дорожном движении и Постановлению № 60 Министерства транспорта и коммуникаций. Они основаны на целевых группах и результатах обучения.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ИНСТРУКТОРОВ

Инструкторы имеют соответствующую квалификацию и опыт, а также большой стаж работы в сфере обучения. Преподаватели регулярно проходят обучение без отрыва от работы, а качество их работы оценивается на основе отзывов учащихся.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА УЧЕБНОЙ СРЕДЫ

Теоретическое обучение проводится в режиме онлайн, а практические занятия — на современных автомобилях. Учебные классы, учебное оборудование и материалы отвечают всем требованиям экологии и безопасности.

ПРОЦЕДУРЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Преподаватели постоянно собирают обратную связь от студентов, как устную, так и письменную, чтобы улучшить процесс обучения. Отзывы можно оставлять на Google или по электронной почте. На основе собранной информации вносятся изменения в учебную программу для обеспечения качества обучения.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ИСКЛЮЧЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ИЗ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБУЧЕНИЯ

Условия и порядок исключения рассматриваются в каждом конкретном случае, но основными причинами могут быть конфликты с преподавателями, несвоевременная подача документов, неоплаченные счета или появление в школе в неудовлетворительном состоянии.