Зимнее вождение ускоренный курс

Добро пожаловать на страницу «Зимнее вождение» в автошколе Express!

Наш заключительный курс «Зимнее вождение» — важный шаг на пути к получению полноценного водительского удостоверения. Программа включает в себя теоретическую подготовку к экологическому вождению и практическое вождение на скользкой дороге, продолжительностью 2 часа 15 минут.

Кроме того, мы предлагаем урок экологического вождения, на котором вы получите основные знания и навыки экологического вождения, и урок вождения на скользкой дороге, на котором вы научитесь безопасно маневрировать на скользкой дороге и справляться с различными дорожными условиями и препятствиями. Все это поможет вам быть готовым к любым трудностям, с которыми вы можете столкнуться на дороге.

Практическая часть нашего обучения на последнем уровне будет проходить в Таллинне, в LaitseRallyPark. Мы предлагаем самые быстрые курсы на рынке — вы можете записаться на следующий рабочий день* и начать обучение. Не откладывайте свою мечту о водительских правах на потом — присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей эффективной программы обучения последнего уровня!

* Запись на следующий рабочий день доступна только по рабочим дням.

Lõppastme kiirkursus/ Зимнее вождение Express Autokoolis

ЭТАПЫ ОБУЧЕНИЯ. Зимнее вождение