категория B ускоренный курс

Добро пожаловать на ускоренный курс категории B онлайн автошколы!

Программа Express автошколы направлена на то, чтобы научить вас безопасному и квалифицированному вождению. Наши интенсивные курсы вождения автомобиля категории В охватывают целый ряд важных тем, таких как правила дорожного движения, ответственность водителя, основы автомеханики и техника безопасного вождения.

Наша автошкола известна своей скоростью и эффективностью благодаря ускоренным курсам категории B. Мы гордимся тем, что можем предложить самый быстрый путь к получению водительских прав категории B на рынке. Наша онлайн автошкола категории B может быть окончена всего за 4 недели, что позволит вам быстро и комфортно сесть за руль автомобиля.

Помимо качественного обучения и быстрого темпа, мы предлагаем опытных инструкторов, готовых предоставить практические занятия и полезные советы, чтобы обеспечить ваш успешный прогресс в качестве водителя.

Запишитесь сегодня, чтобы начать свой путь безопасного и опытного водителя!

B kategooria/категория B Express Autokool

Этапы обучения. категория B

Какие водительские права существуют?

Водительское удостоверение с ограниченным правом

Данные права категории B позволяют 16-17-летним управлять транспортными средствами, но с ограничениями. Чтобы записаться на курс, кандидату должно быть не менее 15 с половиной лет. Управлять транспортным средством с ограниченным правом можно только в сопровождении родителей или доверенного лица, имеющего действующие права категории B не менее 2 лет и не находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Водительское удостоверение с ограниченным правом действительно только на территории Эстонии.

Первичное водительское удостоверение

Чтобы получить свои первые водительские права, вы можете сдать экзамен за 3 месяца до своего 18-летия, однакр права будут выданы только после совершеннолетия. Первичные права действительны в течение 2 лет. Лица со стажем менее 2 лет могут ездить со скоростью не более 90 км/ч и должны иметь на своем автомобиле зеленый знак в виде зеленого кленового листа.

Полноценное водительское удостоверение

После истечения срока действия первичных прав можно получить полноценные права, пройдя курс дополнительного обучения. Если за последние 12 месяцев вы нарушили какие-либо правила дорожного движения, вам также придется пересдать теоретический тест. Полноценные права действительны в течение 10 лет, а ограничения скорости теперь определяются только в правилах дорожного движения, а не зеленым кленовым листом.

Наши классы

Ehitajate tee 108-25, основной класс